万事が面倒

mendou.exblog.jp
ブログトップ

アイスアイスアイス

クレープが手軽に食べられる環境ではなくなってしまい、代わりにアイスを食す日々
近所のスーパーだと3個で¥258なので、よくお世話になってるんだけど
1日で食べ尽くしてしまう

体にも財布にも良くないのは分かってるんだけどねぇ
[PR]
by jingi20 | 2004-04-29 23:58